

604 ₴/пог.м
Показать оптовые ценыАлюминиевый профиль круглого сечения. Труба круглая алюминиевая 56х2.5 мм без покрытия
Размер:
внешний диаметр (D), мм – 56
внутренний диаметр (d), мм – 51
толщина стенки (S), мм – 2.5
длина планки, мм – 3000 мм.
Сплав: АД 31
Термообработка: Т5
ОТПРАВКА: 1-3 рабочих дня (в зависимости от загрузки склада)
Применение трубы круглой:
- каркасные сооружения: теплицы, садовые опорные конструкции, каркасы для тентов и т.п.;
- прокладка различных коммуникаций;
- функциональные элементы мебельных систем и декоративные элементы;
- производство антенн;
- различные хозяйственные нужды.
Преимущества трубы алюминиевой:
- сравнительно небольшой вес и высокая прочность;
- высокая антикоррозийная стойкость (устойчивость к воздействию влаги и бытовым чистящим средствам);
- легко поддается дополнительной обработке: резка, гибка и т.д.;
- удобство при монтаже и во время транспортировки;
- высокая теплопроводность и электропроводность.
Страна производитель: Украина
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес 1 п.м. трубы | 1.14 кг |
| Внутренний диаметр | 51 мм |
| Длина | 6000 мм |
| Наружный диаметр | 56 мм |
| Марка алюминия | АД31 |
| Сечение трубы | Круглое |
| Способ изготовления | Прессованная |
| Состояние изделия | Новое |
| Толщина стенки трубы | 2.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 1.14 кг |
| Вид балки | Труба |
| Покрытие | Без покрытия |
| Труба профильная | Круглая |