
24 ₴/пог.м
Полоса ( Шина ) 10х2 мм без покрытия
Алюминиевый профиль общего назначения
Размер:
ширина профиля, мм – 10
толщина, мм – 2
длина планки, мм – 6000 мм.
Сплав: АД 31
Термообработка: Т5 (закалка и искуственное старение).
Тип покрытия – без покрытия
Продажа кратно 3х метров.
Резка под заказ в любой размер от 15 см
ОТПРАВКА: 1-3 рабочих дня (в зависимости от загрузки склада)
Алюминиевая полоса (шина) применение:
– машиностроение, авиастроение;
– строительство высотных зданий из алюминия, стекла и бетона;
– электроэнергетика: изготовление распределительных устройств, электрошкафов и сборок, токопроводов и шинопроводов;
– каркасы входных дверей школ, магазинов, офисов;
– каркас для остекления.
Свойства:
– легкая;
– прочная;
– высокая электропроводимость;
– эстетичность.
Наш менеджер: +380 (68) 907-78-89
Пошта: obshchestroy@gmail.com
Графік роботи склада: Пн - Пт: 9.00 - 17.00
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес 1 п.м. | 0.06 кг |
| Классификация по длине | Кратной мерной длины |
| Марка алюминия | АД31/Т5 |
| Материал полосы | Алюминий |
| Прочность | Высокая |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние изделия | Новое |
| Состояние материала | Термически обработанный |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина планки | 6 м |
| Минимальный заказ | 1 м |
| Периметр наружный | 24 мм |