







458 ₴/пог.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 500 ₴
Гибкая гофрированная труба Lavita из нержавеющей стали AISI 304, диаметр 25 мм.
Отжигаемая конструкция с округлыми ребрами обеспечивает легкий монтаж и стабильную форму.
Применяется в системах отопления, водоснабжения и промышленных коммуникациях. Устойчива к коррозии и высоким температурам.
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Основные характеристики | |
| Внешний диаметр, мм | 32 |
| Внутренний диаметр, мм | 27 |
| Толщина стенки трубы, мм | 0,3 |
| Рекомендуемая рабочая температура °С | 100 |
| Максимальное давление | 10 кгс/см2 |
| Минимальный радиус изгиба вручную | до 50 мм |
| Видео обзоры | |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lavita |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Гофрированная труба | Да |
| Классификация по длине | Мерной длины |
| Коэффициент теплопроводности | 17 Вт/(м*К) |
| Максимальная рабочая температура | 150 град. |
| Минимальная рабочая температура | -50 град. |
| Разрушающее давление | 210 бар |
| Состояние изделия | Новое |
| Толщина стенки трубы | 0.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр, мм | 31,5 |
| Внутренний диаметр, мм | 26,5 |