

725 ₴
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dispipe |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Антивибрационная гибкая подводка | Да |
| Длина | 1500 мм |
| Максимальная температура окружающей среды | 150 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 150 град. |
| Материал шланга | Нержавеющая сталь |
| Минимальная температура окружающей среды | -50 град. |
| Радиус изгиба | 45 мм |
| Рабочее давление | 15 бар |
| Среда рабочая | Вода |
| Подключение гибкой подводки | |
| Внутренняя резьба | 3/4" |