

128 ₴/пог.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Алюминиевый профиль Г-образного сечения. Уголок алюминиевый 25х25х2 мм без покрытия
Размер:
высота полки (h), мм - 25
ширина полки (b), мм - 25
толщина полки (s/s), мм - 2
ОТПРАВКА: 1-3 рабочих дня (в зависимости от загрузки склада)
Основные характеристики уголка алюминиевого разностороннего:
Сплав: АД 31/Т5.
Длина планки: 6 м.
Товар продается оптом и в розницу от 3 м.п.
Режем под заказ, стоимость порезки: от 3 грн/рез.
Применение уголка алюминиевого:
- при производстве и монтаже оконных систем из алюминия;
- для монтажа перегородок: офисы, квартиры, производственные участки;
- производство и установка дверей и дверных систем;
- производство мебели: каркасы, декоративные элементы, ручки, накладки, защита торцов и углов;
- строительство: не несущие конструкции и декоративные элементы.
- элементы каркасов для прицепов, лафетов и т.п.
Преимущества уголка алюминиевого:
- широкий выбор типоразмеров;
- стойкий к коррозии;
- легкий и прочный;
- легко поддается дополнительной обработке.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес 1 п.м. | 0.26 кг |
| Вид уголка | Равнополочный |
| Марка алюминия | АД31 |
| Материал уголка | Алюминий |
| Покрытие | Без покрытия |
| Габаритные размеры | |
| Высота уголка | 25 мм |
| Длина уголка | 6000 мм |
| Толщина полки | 2 мм |
| Толщина стенки | 2 мм |
| Ширина полки | 25 мм |