





88 ₴/пог.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Алюминиевый профиль квадратного сечения продается кратно 3 м. Труба квадратная алюминиевая 15х15х1,5 мм без покрытия
Размер:
внешний размер, мм – 15
внутренний размер, мм – 12
толщина стенки (S), мм – 1,5
длина планки, мм – 6000 мм.
Сплав: АД 31
Термообработка: Т5
Технические и эксплуатационные свойства:
– длительный срок службы;
– высокая антикоррозийная стойкость (устойчивость к воздействию влаги и к каким-либо химическим веществам);
– небольшой вес и гибкость;
– удобство при монтаже и во время транспортировки;
– очень низкий коэффициент трения, что позволяет передавать определенный объем жидкости за единицу времени при существенно меньшем сечении трубы;
– высокие показатели по теплопроводности и электропроводности;
– легкость формовки и обработки.
Трубы защищены анодированным покрытием серебряного цвета или без покрытия.
При необходимости Вы можете заказать резку трубы алюминиевой заранее или непосредственно на нашем производстве.
Страна производитель: Украина
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес 1 п.м. трубы | 0.219 кг |
| Вид трубы | Бесшовная |
| Высота трубы | 15 мм |
| Марка алюминия | АД31 |
| Способ изготовления | Прессованная |
| Толщина стенки трубы | 1.5 мм |
| Ширина трубы | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.219 кг |
| Сечение трубы | Квадратний |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние изделия | Новий |
| Труба профильная | Квадратная |